Обновление: 22.06.2026
Самойлов Т.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Рогатин Ж.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.
Заев Ф.
Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!
Самойлов Ю.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Беловзоров Ю.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Халютин Л.
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Заключили договор и прописали сами. Обращусь в будущем точно к ним.
Базин Е.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.